28 ноября 2019 г., четверг

Образовательный семинар для секретарей антитеррористических комиссий муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.
С 28 по 29 ноября в Казани проходит образовательный семинар «Основы организации антитеррористической деятельности в муниципальных районах и городских округов Республики Татарстан»
Открыли образовательную программу Галиев Ильдар Шамилевич — заведующий отделом по обеспечению деятельности Совета Безопасности Республики Татарстан, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Привалов Игорь Анатольевич — директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского федерального университета.
На протяжении двух дней семинара, секретарям антитеррористических комиссий муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, предстоит обучаться и получать знания у ведущих экспертов.

Тэги: АТК в РТ
Все материалы сайта доступны по лицензии: