20 августа 2020 г., четверг

20.08.2020 в рамках августовской конференции педагогических работников образования Альметьевска муниципального района прошла встреча руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан с участниками,принимавшими активное участие в реализации на территории района проектов по  профилактике идеологии терроризма в молодежной среде. В знак особого профессионализма и ответственности, проявленных со стороны участников и успешную реализацию профилактических  проектов,  Ильдар Шамилевич в торжественной обстановке вручил благодарственные письма Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстана сотрудникам администрации муниципального района, правоохранительных органов и педагогам общеобразовательных организаций Альметьевского муниципального района.

Все материалы сайта доступны по лицензии: