Отборочный этап и конкурсные процедуры в рамках конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

10 апреля 2023 г., понедельник

С 6 по 8 апреля 2023 года прошел отборочный этап и конкурсные процедуры в рамках конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. В этом году на конкурс было подано свыше 120 заявок из 27 муниципальных образований Республики Татарстан.

Участники конкурса проверили свои силы в следующих испытаниях:
▪Тестирование;
▪Собеседование;
▪Эссе;
▪Аналитика;
▪Кейс-интервью.

Следующий этап — полугодовая образовательная программа, которая включает в себя встречи и лектории с приглашёнными спикерами и экспертами в области профилактики экстремизма и идеологии терроризма, разработка собственных проектов.