Молодежные помощники руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан стали победителями конкурса на предоставление грантов НКО.

11 июля 2023 г., вторник

Молодежные помощники руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан стали победителями конкурса на предоставление грантов НКО, реализующим социально значимые проекты на территории муниципальных образований Республики Татарстан 2023.

🔻Алсу Сунгатуллина смогла получить поддержку на сумму 217 828 рублей с проектом «Конструктивный диалог», который направлен на проведение выездных мероприятий по муниципальным образованиям РТ на тематику профилактику экстремизма и идеологии терроризма.

🔻Адиля Фаттахова получила поддержку на сумму 217 179 рублей на проведение Республиканского форума «Конструктив», который проводится среди молодежи, представителей вузов и муниципальных образований РТ. Форум включает в себя лектории, встречи со спикерами, обсуждение и дискуссии на тематику профилактики экстремизма и идеологии терроризма.