Ежегодный республиканский форум «Конструктив»

2 октября 2023 г., понедельник

🔻С 29 сентября по 1 октября 2023 года проходил республиканский форум «Конструктив». За период заявочной кампании в оргкомитет форума поступило 1916 заявок с 45 муниципальных образований Республики Татарстан и 31 заявка из других субъектов Российской Федерации.

🔻За три дня форума было проведено более 49 часов образовательной программы, было приглашено более 39 спикеров республиканского и федерального уровня. На открытых лекториях приняло участие более 450 человек в онлайн формате и 421 человек в очном формате на площадках в г.Казань.

🔻По итогам работы площадки молодежных помощников руководителя аппарата АТК в РТ было разработано 6 мероприятий (лекториев), которые в дальнейшем будут использоваться при проведении выступлений в образовательных учреждениях.