Встреча молодежного помощника АТК в РТ с учащимися образовательных организации Республики Татарстан

29 ноября 2019 г., пятница

Встреча молодежного помощника АТК в РТ с  учащимися образовательных организации Республики Татарстан.

На базе детского оздоровительного лагеря «Костер»  Высокогорского муниципального района проходит выездной форум рабочих профессий для активистов школьных трудовых отрядов Республики Татарстан, одним из спикеров выступивших для учащихся стал молодежный помощник руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан - Валиахметов Азат Ильнурович.

Более 200 учеников и студентов приехавшие на форум для получению знаний по: приобретению лидерских качеств, созданию социальных проектов и командообразованию, смогли пообщаться с представителем аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

В ходе общения с учениками и студентами Валиахметов А.И. рассказал о своей деятельности в аппарате АТК в РТ  в рамках профилактики идеологии экстремизма и терроризма. В завершение встречи учащиеся задали интересующие вопросы и поговорили с представителем АТК в РТ на темы лидерства, важности участия в образовательных мероприятиях и реализации молодежных инициатив через создание социальных проектов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International