Дети в информационном обществе

27 мая 2020 г., среда

27 мая в Институте развития образования Республики Татарстан совместно с Казанским инновационным университетом имени В.Г. Тимирясова и Министерством образования и науки Республики Татарстан прошел вебинар для классных руководителей и  родителей по теме «Дети в информационном обществе. Обеспечение безопасности детей в Интернет-пространстве» в рамках проекта «Открытый класс». Запись вебинара можно посмотреть по ссылкам: https://youtu.be/nO23n_fsIpY .

В вебинаре приняли участие Ильдар Галиев, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Республики Татарстан, Алсу Асадуллина, заместитель министра образования и науки республики, Асия Тимирясова, ректор КИУ имени В.Г. Тимирясова, Людмила Нугуманова, ректор ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", Эльвира Башлай, научный сотрудник лаборатории воспитания, дополнительного образования и профилактики асоциального поведения ГАОУ ДПО ИРО РТ, Рустам Каримов, председатель Ассоциации молодых педагогов и руководителей республики и Арслан Мингалиев, сотрудник лаборатории техническитх средств обучения Института международных отношений КФУ.
Вопросы по теме вебинара можно направлять по адресу lab.vospitan@gmail.com.