Награждение победителей медиаконкурса «Мы — это мир!»

13 декабря 2019 г., пятница

На награждении победителей медиаконкурса «Мы — это мир!» и молодежных помощников руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ мы подвели итоги реализации нашей программы за 2019 год.

Делимся ими и с вами:
- 34 круглых стола, в которых приняли участие более 4 тысяч человек;
- Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата АТК в РТ: более 60 заявок из 8 районов РТ и 15 финалистов, всего проведено более 50 мероприятий с охватом 5000 человек;
- Образовательные квесты «Все различны – все равны»: 10 оздоровительных лагерей, 5 районов и 830 участников;
- Медиафорум «Конструктив»: 206 заявок из 17 районов, 80 участников и 3 образовательные площадки;
- 11 акций, приуроченных Международному дню мира
и согласия, которые прошли в 5 районах и собрали более 7 тысяч участников;
- Медиаконкурс «Мы – это мир!»: 6 воркшопов, 140 участников и
более 270 творческих работ;
- Школа молодых специалистов по изучению рисков в сети интернет:
9 лекториев, более 250 участников, 3 направления и курс по маркетингу;
- Социологические исследования среди иностранных студентов 8 вузов;
- Республиканский форум «Конепция безопасного
интернета»: 35 муниципальных районов, руководители «Форпост» и «Кибердружины», 7 спикеров из 5 субъектов РФ.

2019 год подходит к концу, и он был продуктивным и богатым на мероприятия! Благодарим всех, кто принимал участие или помогал организовывать наши мероприятия.

До новых встреч !!!