НОВОСТИ


13
декабря 2019 г.
пятница

13.12.2019 в Аппарате Президента Республики Татарстан состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по совершенствованию контроля антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест с массовым пребыванием людей в Республике Татарстан под председательством заместителя руководителя Межведомственной  рабочей группы, заведующего отделом по обеспечению деятельности Совета Безопасности Республики Татарстан, руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Галиева Ильдара Шамилевича.

Тэги: Молодежные помощники АТК в РТ

На награждении победителей медиаконкурса «Мы — это мир!» и молодежных помощников руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ мы подвели итоги реализации нашей программы за 2019 год.

Тэги: Молодежные помощники АТК в РТ МЫ ЭТО МИР

18
ноября 2019 г.
понедельник

С 28 по 30 ноября в Казани будет проходить форум «Концепция безопасного Интернета».

Тэги: Молодежные помощники Молодежные АТК в РТ

2
ноября 2019 г.
суббота

2 ноября в Казани был дан старт проекту «Школа молодых специалистов по изучению рисков в сети «Интернет».

Тэги: Молодежные помощники

31
октября 2019 г.
четверг

С 22 по 31 октября в учебных заведениях города Казани проходит цикл открытых лекториев «Концепция» для студентов вузов. Площадками проведения лекториев стали 9 образовательных заведений: КГМУ, ИСФНИМК К(П)ФУ, КГЭУ, ИПО К(П)ФУ, КНИТУ, КНИТУ-КАИ, ТИСБИ, ИМО К(П)ФУ и Деревня Универсиады.

Тэги: Молодежные помощники

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International