среда

29 декабря, в конференц-зале Национальной библиотеки РТ состоялся показ художественно-документального фильма «Баланс», пять героев которого рассказали о важнейшем феномене XXI века с помощью языка кино.

Тэги: #библиотека #аткврт #минмолрт #нак #антитеррор #молодежныйатк #минобрнаукирт #татарстан #молодежьтатарстана фильм национальная библиотека РТ

вторник

27 декабря состоялось подведение итогов программы «Мы – это мир!», в рамках которой прошло награждение молодежных помощников руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

понедельник

Сегодня отмечается профессиональный праздник - День работника органов безопасности!

вторник

16 и 17 декабря с 10 до 17.00 будет проходить Санкт-Петербургский форум по профилактике асоциального поведения среди молодежи – Форум «ПРО» 2021.

среда

Спикеры охватили большое количество важных тем, синергично рассказывая об особенностях противодействия распространению экстремизма в молодёжной сфере РТ и о ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию.

Тэги: #аткврт #минмолрт #нак #антитеррор #молодежныйатк #минобрнаукирт #татарстан #молодежьтатарстана ориентир штаб

июля 2021 г.
вторник

23.06.2021 в Аппарате Президента Республики Татарстан состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по совершенствованию контроля антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест с массовым пребыванием людей в Республике Татарстан под председательством руководителя Межведомственной рабочей группы, Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Рустама Камильевича.

июля 2020 г.
суббота

Очередное заседание антитеррористической комиссии в Республике Татарстан по вопросу «О дополнительных мерах по противодействию идеологии терроризма, распространяемой через виртуальные сообщества в сети интернет» состоялось сегодня в Доме Правительства. Мероприятие прошло в рамках республиканского совещания, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие все муниципальные районы.

марта 2020 г.